Показать меню

Обзор автомобильного беспроводного пылесоса Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift (PV01)

10.09.2020
493

Обзор автомобильного пылесоса Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift (PV01). Характеристики и функции аппарата. Личное мнение о Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift после подробного обзора.


Весьма полезный девайс для мужской половины населения — беспроводной автомобильный пылесос. Он поможет наводить чистоту в личном авто без особых усилий и необходимости «возиться» с проводами от прикуривателя либо удлинителя. К нам на обзор попал достаточно интересный ручной пылесос Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift (PV01). Компания Lamobile предложила рассмотреть эту модель и выразить собственное мнение после тестирования. Актуальная стоимость пылесоса составляет 3490 рублей, это недорого. Давайте рассмотрим, что собой представляет аппарат и чем он интересен.

Содержание:

Комплектация


В комплект поставки входит:

  1. Основной блок с крышкой.
  2. Кабель для зарядки Type-C.
  3. 2 насадки (щелевая и щетка).
  4. Инструкция (в т.ч. и на русском языке).

Комплектующие

Комплект поставки небольшой. Щелевая насадка подходит для сбора мусора в труднодоступных местах, а щетка лучше собирает волосы и мусор с сидений и ковролина.

Внешний вид

Пылесос выполнен из пластика черного цвета. На корпусе есть кнопка включения и индикация уровня заряда батареи (3 индикатора). Предусмотрен порт Type-C для зарядки.



Пылесборник расположен спереди, там же где и всасывающее отверстие. Чтобы мусор не высыпался во время эксплуатации, установлена резиновая крышка. При включенном всасывании она поднимается и соответственно при выключении питания — закрывает всасывающее отверстие.

Разбирается пылесборник для чистки путем проворачивания против часовой стрелки. Внутри установлена система фильтрации на базе сетчатого и HEPA-фильтра.



Насадки вставляются непосредственно в пылесборник, соединение герметичное.

Технические характеристики

Основные характеристики Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift:

  • Потребляемая мощность 80 Вт.
  • Аккумулятор Li-Ion емкостью 4000 мА*ч.
  • Мощность всасывания до 5000 Па.
  • Уровень шума до 65 дБ.
  • Напряжение 24 В.
  • Время автономной работы около 25 минут.
  • Время зарядки до 180 минут.
  • Пылесборник объемом 100 мл.
  • Вес 690 г.

Личное мнение

В целом пылесос оставил положительное мнение о себе. Он компактный, удобно хранить в машине, может заряжаться от блока питания со смартфона. Мощность всасывания не особо большая, но для уборки в автомобиле ее достаточно. Насадки также самые необходимые для чистки салона, области под ковриками и багажника. При этом времени впритык хватает для полной уборки салона от мусора, если автомобиль не сильно «запущен». Да и цена пылесоса адекватная.

Немного испортил впечатление маленький объем контейнера для мусора. Нужно, чтобы урна всегда была под рукой для быстрой очистки пылесборника. Других замечаний нет.

На этом мы и заканчиваем обзор Xiaomi 70mai Vacuum Cleaner Swift (PV01). А как Вам этот автомобильный пылесос? Купили бы себе?

Опубликовано: 09.09.2020 Обновлено: 09.09.2020 нет комментариев
Еще по этой теме:
Обзор аккумуляторного ночника с датчиком движения Xiaomi Yeelight Induction Night Lamp
17:29, 05 сентябрь
Обзор аккумуляторного ночника с датчиком движения Xiaomi Yeelight Induction Night Lamp
Обзор аккумуляторного ночника Xiaomi Yeelight Induction Night Lamp. Характеристики и функции светильника. Личное мнение после обзора. Стоит ли он своих денег?
Обзор ночника с беспроводной зарядкой Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Light
01:01, 30 август
Обзор ночника с беспроводной зарядкой Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Light
Обзор ночника с беспроводной зарядкой Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Light (YLYD04YI/YLYD08YI). Характеристики и функции гаджета. Личное мнение после обзора.
Обзор умного ночника Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2
13:05, 23 август
Обзор умного ночника Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2
Обзор умного ночника Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2. Характеристики и функциональные возможности светильника. Личное мнение о Yeelight LED Bedside Lamp D2.
Обзор вертикального пылесоса HOOVER HF18DPT 019
11:00, 18 март
Обзор вертикального пылесоса HOOVER HF18DPT 019
Обзор вертикального пылесоса HOOVER H-FREE модель HF18DPT 019. Описание характеристик и функций. Плюсы и минусы нового пылесоса HOOVER HF18DPT 019.
Обзор розеток и выключателей Schneider Electric + сравнение цен
10:59, 18 март
Обзор розеток и выключателей Schneider Electric + сравнение цен
Какие бывают розетки и выключатели Schneider Electric. Обзор всех серий производителя, описание особенностей каждой линейки. Сравнение цен на электрофурнитуру.
Комментарии:
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Личный кабинет
Опрос
Оцените работу сайта

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031